8 (800) 550-70-46
Прием звонков (время МСК) Пн - Пт: 09:00 - 19:00 Сб - Вс: 10:00 - 18:00
zakaz@festorg.ru
Перезвоните мне
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Ашберн
Ваш город — Ашберн?
Да
Выбрать другой город
8 (800) 550-70-46
Главная

Мощное удаление пыли в линейке PLANEX

Пылеудаляющий аппарат CLEANTEC CTM 36 E AC-PLANEX — еще одна новинка 2020 года от FESTOOL. Входит в экосистему продуктов PLANEX и сочетается со всеми ее компонентами. Эффективная очистка от пыли в течение длительного времени!

  • Мощный CLEANTEC CTM 36 AC PLANEX отлично подходит для шлифмашин высокой производительности. Он оснащен резервуаром-пылесборником на 36 л, что продлевает интервалы между очисткой. Стояночный тормоз, поворотные ролики и большие задние колеса улучшают маневренность и устойчивость устройства.
  • Один регулятор для всех настроек: интервалы очистки, самопроизвольная очистка или автоматическая очистка после выключения. Держатель для инструмента, прочный на излом шланг и серийно устанавливаемый клапан-задвижка ComfortClean способствуют эффективной ручной очистке фильтра. Предусмотрена автоматическая система очистки фильтрующего элемента AUTOCLEAN во время работы, что удерживает неизменно высокую интенсивность всасывания и снижает износ систем устройства. 
  • Функция «Антистатик» предохраняет от ударов статическим электричеством во время работы. 
  • Строительный пылесос CLEANTEC CTM 36 E AC-PLANEX имеет доступ к работе с пылью класса М и подходит для удаления опасной для здоровья пыли (с предельной допустимой концентрацией > 0,1 мг/м³. Стыкуется на доке с систейнерами и сортейнерами. Система гнёзд для 3 дополнительных модулей: электропитание, сжатый воздух и EAA. Для сбора пыли класса M.
  • Универсален для сбора пыли, грязи и жидкостей. При сборе жидкостей система LevelStop своевременно отключает привод и защищает двигатель. Фильтр для влажной уборки устанавливается в два счёта.

Изучить другие характеристики устройства можно в карточке товара.  

Другие новости