8 (800) 550-70-46
Прием звонков (время МСК) Пн - Пт: 09:00 - 19:00 Сб - Вс: 10:00 - 18:00
zakaz@festorg.ru
Перезвоните мне
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Колумбус
Ваш город — Колумбус?
Да
Выбрать другой город
8 (800) 550-70-46
Главная

Новый год с FESTOOL

Festool — это инструмент, который высоко ценят специалисты, поэтому презентовать продукцию бренда близким или себе — значит сделать идеальный подарок, который будет служить годами. 

Хотите порадовать человека, который уже пользуется Festool? Владельцы аккумуляторного инструмента оценят дополнительные батареи для своей линейки инструмента. Это увеличит длительность одного цикла работы и ускорит весь процесс.

Выбираете подарок настоящему профи, с целым арсеналом инструмента? Обратите внимание на систейнеры Festool! Это мобильные системы хранения, благодаря которым легко организовать пространсто как в домашней мастерской, так и на рабочем месте. Кроме того, такие системы стыкуются между собой и удобны а транспортировки оборудования на объекты. Для каждого продукта Festool можно подобрать подходящий размер систейнера. 

Нужен универсальный подарок? Надежный, производительный сетевой лобзик Festool TRION PSB 300 EQ-Plus или мощный аккумуляторный шуруповерт Festool CXS Li 2,6-Plus — для тех, кто ценит точность и эргономичность своего инструмента. С ними справятся начинающие мастера и профессионалы в деревообработке и строительстве. 

Еще больше вариантов новогодних подарков FESTOOL в каталоге на нашем сайте. 

Другие новости